«Винный» праздник пройдет на территории винодельни «Шато Пино» 12 и 13 октября. Организаторы подготовили для гостей молодое вино для дегустации. На фестивале выступят музыканты «Биртман» и Billy’s Band. Также участников ждут развлекательная шоу-программа, стритфуд и ярмарка.
Напомним, «Шато Пино» – это агротуристический комплекс, расположенный в 4 км от города Новороссийска в живописном месте на высоте 270 м над уровнем моря. Символом хозяйства является виноградная улитка, и это не случайно. На территории комплекса расположено несколько улиточных ферм, которые можно посетить в ходе экскурсионных программ.
Также у всех гостей комплекса есть возможность совершить индивидуальную экскурсию по VIP-программам, посетить картинную галерею, город мастеров и парк ретро-автомобилей.
Поиск по сайту
Фестиваль молодого вина пройдет под Новороссийском