Туристический портал Краснодарского края
RU

Сочи Парк: открытие нового аттракциона и старт гастролей цирка Никулина

Сочи Парк: открытие нового аттракциона и старт гастролей цирка Никулина
Рассказываем, как это было.
Сочи Парк: открытие нового аттракциона и старт гастролей цирка Никулина

Заслуженно можно назвать главным событием этого лета — открытие гигантского семейного водного аттракциона «Морская царевна».

Ведь он является первым в России и третьим в мире по своим характеристикам. Нам посчастливилось одними из первых протестировать аттракцион, и мы остались в восторге!

Самая высокая точка подъема царевны 12 метров! В конце спуска мы попали в бассейн под огромный разлет волн. Но не переживайте, разработчики все продумали, и каждый вышел «сухим из воды». В общем, все в лучших традициях экстрима — головокружительные подъемы и море эмоций!

О новом аттракционе Сочи Парка рассказываем не только мы, но и цирк Никулина. Увлекательная история Морской Царевны, которая отправилась в парк для знакомства с людьми, была показана с помощью технологических новинок в мире циркового искусства. В программе было представлено 600 фонтанов, манеж-трансформер, дождь из-под купола цирка и невероятная игра света — шоу «Водная феерия». Также выступили акробаты, жонглеры и клоуны, в числе которых были — призеры и лауреаты международных цирковых фестивалей. Шоу получилось просто потрясающим! 

Кстати, в Международный день защиты детей Первый в России тематический парк развлечений для всей семьи еще и отметил свой девятый день рождения.

Мы считаем, что летний сезон нужно начинать именно так: Сочи Парк и море положительных эмоций!

загрузка карты...